Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen
Playa del Carmen
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen
Calle 34 Norte, Playa del Carmen, México
Ver mapa
Para aproveitar as suas ferias em Playa del Carmen, fique no apartamento Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen, que está a uma distância de 2.4 km do Ponta Esmeralda e a uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Parque, Portal Maya. O apartamento está localizado a uma pequena distância do Quinta Alegria Shopping Mall e dispõe de piscina no último andar e centro de fitness.
Apartamento está situado no bairro Centro, a uma distância de 250 metros a doceria de Chez Celine. 3D Museum of Wonders fica ao alcance deste apartamento. Um apartamento Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen também fica a caminhada de 6 minutos de La Galería de Playa.
Em um apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
Para sua conveniência, este apartamento Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen inclui cozinha própria com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O local está localizado com fácil acesso para da paragem mais próximo - Tohoku - Av 30 Nte y C 36 Nte. O apartamento tem terraço.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi gratuito
Fitness/Ginásio
Ar Condicionado
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Playa del Carmen
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi gratuito em áreas públicas
Elevador
Detectores de fumo
Opções de refeição
Utensílios de Cozinha
Desporto e Lazer
Centro de fitness
Facilidades do quarto
Ar Condicionado
Pátio
Facilidades de chá e café
Mesa de jantar
Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
TV LCD
Principais características
Wi-Fi gratuito
Fitness/Ginásio
Ar Condicionado
Política
Check-in:de 16:00 até 23:59
Check-out:até 11:00
Licença número009-005-003454/2026
Perguntas frequentes
❓
Onde está sediado Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento?
Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento, situado num distrito Centro, perto de La Galería de Playa.
❓
Que marcos famosos podemos encontrar perto de Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento?
Ponta Esmeralda, localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento vale a pena visitar.
❓
Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento oferece serviços de recolha de passageiros?
Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento pode fornecer serviço de transporte.
❓
Que restaurantes perto deste apartamento são recomendados?
Chez Celine oferece aos hóspedes a oportunidade de saborear cozinha francesa no a doceria, todos localizados a 250 metros este apartamento. Outra opção é Axiote, Cocina de Mexico, onde os hóspedes podem saborear pratos de cozinha contemporânea, localizado a cerca de 200 metros de distância.
❓
Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento dispõe de Wi-Fi?
Sim, Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento oferece Wi-Fi nas áreas públicas.
❓
Os hóspedes podem contar com uma cozinha em Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento?
Sim, Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento, dispõe de cozinha própria, de máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
❓
Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento dispõe de uma piscina para os seus residentes?
Sim, descobrirá piscina no último andar situada dentro de Rooftop Pool & Stylish Retreat In Playa Del Carmen apartamento.